«АГРОМАКС» НА «БЕЛГОРОДАГРО-2014» ПРЕДСТАВИЛ НОВИНКИ РОСТСЕЛЬМАШ

По традиции она собрала ведущих мировых производителей сельхозмашин и оборудования, которые представили аграриям нашего и соседних регионов свои передовые разработки. Так, только компания Ростсельмаш совместно со своим официальным дилером в Белгородской области ООО «Агромакс» представили сразу три современных модели агротехники.

Комбайн ACROS 580, трактор VERSATILE 305 и прицепной опрыскиватель VERSATILE 305 PS-850 заняли одно из центральных мест в экспозиции «БелгородАгро-2014». На выставочном стенде ООО «Агромакс» руководители сельхозпредприятий Белгородской области получили информацию не только по представленным сельхозмашинам, но и по всей линейке техники компании Ростсельмаш.

Здесь все желающие были проконсультированы по актуальным программам приобретения комбайнов, тракторов и другого оборудования, в частности по программе субсидирования сельхозтоваропроизводителей в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.12.2012 N 1432 (ред. от 30.07.2014) «Об утверждении Правил предоставления субсидий производителям сельскохозяйственной техники». Как известно, ее действие распространяется на комбайновую и кормозаготовительную линейки компании Ростсельмаш. По условиям программы производитель предоставляет аграриям скидку 15% на выпускаемую технику, а государство субсидирует эту скидку. За два года ее действия, программа завоевала большую популярность у белгородских аграриев. Только в 2014 году по ней было продано 30 единиц зерноуборочной и кормоуборочной техники фермерам, крупным хозяйствам, холдингам Белгородской области. Все покупатели остались довольны как полученной скидкой, так и качеством приобретенных машин.

- В своей работе мы опираемся на долговременные партнерские отношения с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий области, - подчеркивает генеральный директор ООО «Агромакс» Сергей Александрович Горбатов. – Наша компания имеет добрые многолетние отношения с руководителями сельскохозяйственных структур региона. Мы накопили большой опыт комплексной поставки техники партнерам в сельскохозяйственном бизнесе: от
почвообработки и посевных машин, опрыскивателей до уборки и переработки урожая. Кроме того, наши специалисты осуществляют гарантийное сопровождение техники Ростсельмаш, а также
поставку оригинальных запасных частей.

ООО «Агромакс» предлагает ознакомиться с новинками сельскохозяйственных машин производства ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»
на территории дилерского центра ООО «Агромакс», расположенного по адресу: Белгородская область, г. Новый Оскол, пер. Кооперативный, д. 3.