«БЕЛГОРОДСКИЙ АГРОМИР» – СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК К 18-Й РОССИЙСКОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

ОГАУ «ИКЦ АПК» готовит специальный выпуск журнала «Белгородский агромир», цель которого – способствование повышению инвестиционной привлекательности, дальнейшему становлению и развитию АПК Белгородской области, а также укреплению и продвижению позитивного имиджа региона.

Особое внимание будет уделено реализуемым программам, направленным на развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, агропромышленным предприятиям и аграрному научно-практическому потенциалу региона.

Приглашаем вас принять участие в спецвыпуске журнала в виде публикации, в которой вы можете рассказать о деятельности вашего предприятия, направленной на развитие региона и укрепление его экономической стабильности, о реализации программ, об участии в государственных проектах, проводимых на территории Белгородской области.

Спецвыпуск журнала «Белгородский агромир» будет распространяться на выставке «Золотая осень-2016» (октябрь) и других мероприятиях, а также адресной почтовой рассылкой.

По вопросам подготовки и публикации обращайтесь к руководителю проекта Долженкову Евгению,
по тел: +7-950-711-31-31, (4722) 27-57-66, e-mail:
dolzh@belapk.ru или редактору журнала Ижиковой Татьяне по
тел.: +7-920-208-51-57, (4722) 35-65-57,
e-mail:
redaktor@belapk.ru

ОГАУ «ИКЦ АПК»; www.ikc.belapk.ru