Белгородскую область с рабочим визитом посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Мурат Зязиков провел встречу с Губернатором Белгородской области Евгением Савченко, на которой обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и реализации майских Указов Президента России.

"Успехи Белгородской области очевидны. Политика, проводимая Правительством региона и лично Губернатором области, способствует привлечению инвестиций, созданию новых рабочих мест, особенно на селе, реализации интересных проектов по импортозамещению, развитию социальной инфраструктуры, позволила Белгородской области добиться значимых результатов в агропромышленном комплексе. В регионе качественно выполняются майские Указы Президента страны, некоторые, кстати, с опережением. Видно, что в центре внимания власти – человек с его проблемами и заботами. В Белгородской области создаются должные условия для реализации потенциала каждого своего жителя", – отметил Мурат Зязиков.

Также в свете объявленного Года экологии и в рамках тематики, обозначенной на июньском заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Мурат Зязиков посетил в регионе ряд экологически значимых объектов.

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе подчеркнул, что руководство области стабильно демонстрирует нацеленность на успешное решение вопросов социально-экономического развития региона. 

www.belregion.ru