Новый торговый центр "Славянка" открылся в Старом Осколе

2 декабря 2016 года заместитель губернатора Белгородской области С. Н. Алейник принял участие в церемонии открытия торгового центра «Славянский», приуроченного к празднованию дня рождения компании «Славянка», ставшей инициатором и инвестором его строительства.
Среди почетных гостей председателя Совета директоров УК «Славянка» С. А. Гусева на торжественном мероприятии присутствовали также глава администрации Старооскольского городского округа А. В. Гнедых, председатель Совета депутатов Старооскольского городского округа И. В. Потапов, руководители крупных градообразующих предприятий города, а также строительных организаций, принимавших участие в возведении новой торговой площадки.
Современный торговый центр «Славянский» расположен в самом центре старой части города и гармонично вписывается в ее архитектурный облик.
По доброй традиции лучшие сотрудники компании за достижение высоких результатов в профессиональной деятельности и по случаю большого праздника были отмечены государственными, отраслевыми, региональными, муниципальными и корпоративными наградами, а также денежными премиями.
В ходе торжественной церемонии С. Н. Алейник поздравил работников корпорации с днем рождения компании и вводом в эксплуатацию торгового центра, вручил лучшим из лучших награды и вместе с другими почетными гостями церемонии перерезал традиционную символическую ленточку.
С днем рождения компании сотрудников и гостей мероприятия поздравили также другие почетные гости и председатель совета директоров компании Д. С. Гусев, отметившие динамичное развитие предприятия.
Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом музыкальных и танцевальных коллективов области, а также выступлением звезд российской эстрады.

www.belapk.ru