Об итогах участия Росрыбхоза в выставке "Золотая Осень-2015"

В работе выставки «Золотая осень-2015» приняли участие 15 предприятий и организаций Росрыбхоза, представившие объекты племенного рыбоводства, достижения науки в области рыбоводства, селекционно-племенные достижения и продукция из объектов товарного рыбоводства. В аквариуме демонстрировались породы и одомашненные виды рыб объектов товарного рыбоводства в живом виде: карповые, растительноядные, лососевые, осетровые и сомовые.

В рамках деловой программы выставки Оргкомитетом было предусмотрено проведение конкурсов в различных номинациях. По результатам подведения итогов конкурса «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства» предприятия и организации Росрыбхоза награждены 16 медалями разного достоинства: 11-ю золотыми, 3-мя серебряными и 2-мя бронзовыми.

Предприятие ОАО «Белгородрыбхоз» за участие в выставке и достижения высоких показателей награждено дипломом и бронзовой медалью Министерства сельского хозяйства РФ.

За активное участие в подготовке и проведении Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2015» Правление Ассоциации «ГКО Росрыбхоз» объявило благодарность ЗАО СХП «Липецкрыбхоз», ЗАО «Смолескрыбхоз», ОАО «Белгородрыбхоз» и др. 

Белгородрыбхоз