Отечественные производители технологического оборудования – белгородцам

В рамках реализации мероприятий, направленных на импортозамещение, 23 июля в ситуационном центре департамента АПК сотрудники ОГАУ «ИКЦ АПК» при поддержке департамента агропромышленного комплекса провели семинар для специалистов предприятий – производителей и переработчиков молока на тему «Современное технологическое оборудование и инжиниринговые услуги для молочной отрасли».

В работе семинара приняли участие заместитель директора ОГАУ «ИКЦ АПК» по развитию А.Г. Шашнин, консультант отдела инженерно-технического сопровождения животноводства управления прогрессивных технологий в животноводстве департамента АПК Н.Н. Титов, специалисты ОГАУ «ИКЦ АПК» и молочных компаний региона.

Перед участниками семинара выступили представители ООО «ТД «ЭЗЛИ» и НПО «ГИГАМАШ» с презентациями широкого спектра оборудования, которое эти компании готовы поставлять региональным предприятиям молочной и пищевой промышленности, монтировать и обслуживать его. Они рассказали также о преимуществах своей продукции и инжиниринговых решений перед импортными аналогами, обсудили с присутствовавшими на семинаре специалистами белгородских предприятий условия возможного сотрудничества и обменялись контактными данными.

Желающие принять участие в семинарах учреждения обращайтесь по телефону: 7(4722)27-44-71 - Гребенникова Анна Ивановна. Так же принимаются предложения по тематике мероприятий.

ОГАУ «ИКЦ АПК»