Свиной фарш «Агро-Белогорье» стал серебряным призером в конкурсе «Лучший продукт»

Работа выставки «ПродЭкспо 2017» завершилась 10 февраля в Москве. Для холдинга «Агро-Белогорье» она принесла несколько значимых наград. Продукция компании отмечена в ключевых отраслевых конкурсах «Лучший продукт» и «Выбор сетей».

Замороженный фарш в полиамидной упаковке эксперты авторитетной международной выставки «ПродЭкспо 2017» включили в число лучших продуктов в стране. Серебро одноименного конкурса он заслужил благодаря своим вкусовым качествам и удобству использования.

Копилку наград агрохолдинга пополнила победа ветчины «Элитной» в конкурсе «Выбор сетей». В ходе дегустации жюри оценило внешний вид товара, его качество, упаковку, и самое главное – вкусовые достоинства.

Как и всегда, в этом году мясные продукты Группы компаний «Агро-Белогорье» конкурировали с многочисленными аналогами других производителей России и зарубежья. Салон «Мясо и мясная продукция» объединил около 115 участников из 16 стран.

Отечественные аграрии представили миру свои лучшие разработки. Кто-то удивлял мясом редких пород животных, кто-то мясом-халяль или диковинной сибирской лосятиной. Группа компаний «Агро-Белогорье» привезла в Москву полтонны отборной свинины и 70 кг яблок.

Помимо презентации продуктов в павильоне, сотрудники компании приняли участие в деловой программе форума, позволившей обменяться опытом и наработать новые контакты.

Отметим, что 24-я международная выставка «ПродЭкспо 2017» проходила в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 10 февраля. «Агро-Белогорье» – традиционный участник этого крупнейшего международного форума.

www.agrobel.ru