Управление молодёжной политики Белгородской области проводит областной конкурс молодежных бизнес-проектов

Цель конкурса – популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде. Сроки проведения – с 10 февраля по 29 мая 2015 года.

В этом году конкурс проводится по трём номинациям:

- Бизнес-идея (идея, которая может быть использована для построения нового бизнеса или нового направления деятельности в уже существующем).

- Бизнес-проект (проект, находящийся в стадии инициирования или реализации, включающий систему взаимосвязанных работ и направленный на достижение заданных результатов).

- Бизнес-продукт (товар или услуга, которую можно предложить для  рынка, и которая будет удовлетворять потребности потребителей.

Заявка на участие в Конкурсе заполняется и направляется в Оргкомитет (управление молодежной политики Белгородской области) по электронному адресу: proekt.ump@yandex.ru в срок до  2 марта 2015 года.

Конкурсная документация направляется в срок до 29 апреля 2015 года и включает в себя:

- копию паспорта с указанием регистрации по месту жительства;

- регистрационную форму участника;

- карту проекта;

- приложение к регистрационной форме;

- согласие на обработку персональных данных.

Полный пакет документов (в печатном варианте и электронном виде на СD/DVD-диске) необходимо направить в Оргкомитет: 308023, г. Белгород, ул. Студенческая, 17а, управление молодежной политики Белгородской области, кабинеты № 313, 312.

Конкурсные заявки, поданные после окончания срока приёма заявок, рассмотрению не подлежат.

Дополнительная информация, положение, а также порядок оформления документов публикуются на официальном сайте организаторов – молодчины.рф

www.belregion.ru