Взаимовыгодное сотрудничество в сфере технического обеспечения предприятий сельхозтехникой

В целях выхода на новый уровень взаимодействия, а также более плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере технического обеспечения предприятий сельхозтехникой состоялась встреча руководителей профильных компаний в ГК "Зеленая Долина".

Участие в данной встрече приняли исполнительные директора ООО «Торгово-закупочная компания «Зеленая Долина» В. Ларин и ЗАО «Агро-Оскол» Г. Шустер, председатель Совета директоров компании «Юпитер 9» Б. Сапожков, а также председатель совета директоров и исполнительный директор компании «Deere & Company» С. Аллен.

Общей и объединяющей темой для всех участников встречи стало обсуждение вопросов изготовления, технического обслуживания и использования в работе сельскохозяйственной техники John Deere.

Deere & Company – американская машиностроительная компания, выпускающая сельскохозяйственную, строительную и лесозаготовительную технику с 1837 года.

Официальным дилером компании John Deere является ООО «Юпитер 9», которое поставило в хозяйства Курской и Белгородской областей уже более 1000 единиц самоходной техники John Deere (трактора, зерно- и кормоуборочные комбайны, самоходные опрыскиватели).

Агрохолдинг «Зеленая Долина» также использует сельхозтехнику мирового бренда, в транспортном парке группы компаний насчитывается более 20 единиц оборудования John Deere.

Конструктивный диалог и обсуждение дальнейших перспектив сотрудничества, улучшения сервиса и технического обслуживания, своевременных поставок оборудования и новых разработок, позволяет надеяться на выход деловых отношений на новый уровень развития в будущем.

www.greendale31.ru