За активное и объективное освещение деятельности АПК Белгородской области

Журнал ОГАУ «ИКЦ АПК» «Белгородский агромир» стал одним из победителей регионального этапа Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2015 года. Диплом «За активное и объективное освещение деятельности агропромышленного комплекса Белгородской области» вручен редактору журнала Т.Н. Ижиковой.

Начиная с 1993 г., конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Союзом журналистов России в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Цель конкурса – стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

Заявки на участие в региональном этапе конкурса принимались Белгородской торгово-промышленной палатой и БРО «Союз журналистов России» до 1 февраля 2016 г.

«Белгородский агромир» стал дипломантом в номинации «Лучшие отраслевые СМИ (газеты и журналы)» и так же, как и все остальные победители регионального, станет участником федерального этапа конкурса.

www.belapk.ru