Делегация Минсельхоза посетила главное событие на рынке сельскохозяйственного оборудования – выставку Agritechnica 2015

С 8 по 11 ноября делегация Минсельхоза России во главе с заместителем Министра сельского хозяйства Российской Федерации Еленой Астраханцевой посетила крупнейшую в мире выставку сельхозтехники Agritechnica 2015, которая раз в два года проводится в Ганновере (Германия) и признана одним из самых значимых событий в области новейших достижений, идей и концепций на рынке сельскохозяйственной техники и оборудования. В этом году выставка продлится до 14 ноября.

В рамках выставки Agritechnica 2015 делегация ознакомилась с основными тенденциями отрасли, инновационными технологиями, лучшими моделями сельскохозяйственного оборудования и успешными практиками фермеров.

«Ярмарка AGRITECHNICA еще раз подчеркивает возрастающее во всем мире значение развития сельскохозяйственной техники и агропромышленного комплекса в целом. Это важно, актуально, интересно, потому что помогает быть в курсе всех премьерных показов и открывает новые горизонты для выстраивания плодотворного сотрудничества», - подчеркнула Елена Астраханцева по итогам посещения выставочных мероприятий и обсуждения инновационных достижений аграрного сектора.

www.mcx.ru